+7(912)575-60-00    ellwood@list.ru

Материал лестницы – определяющий фактор конструкции и дизайна. В этом плане дерево остается безусловным фаворитом, самый распространенный, доступный, теплый и мягкий, бесконечно эстетичный материал. Элементы из чистой древесины технологичны, традиционны, экологичны, могут быть разнообразных оттенков, использоваться в конструкциях любого стиля и художественного замысла – как для изготовления несущих, так и для отделки, – и прекрасно сочетаются с другими материалами. У древесины есть и недостатки: нестойкость к влаге, пожароопасность, быстрый износ в неблагоприятных условиях эксплуатации. Однако они преодолимы. Кроме этого нужно помнить, что этот живой и капризный материал имеет неоднородную структуру, а разные породы дерева существенно отличаются по своим свойствам. (далее…)

Дом построен, и теперь можно подумать, из чего же сделать в нем лестницу, из какой все-таки породы дерева, чтобы она была в то же время и функциональной, и красивой, а главное, доступной по средствам? (далее…)

Существуют следующие виды лестниц (далее…)

Начиная обустраивать свой дом, каждый хочет сделать его комфортным и красивым. В наше время существует огромный выбор предметов интерьера. Но это только на первый взгляд. Готовая продукция либо похожа одна на другую, либо стоит таких заоблачных денег, что ее покупка становится нецелесообразной. В данном случаи нужно задумать о возможности изготовления нужного предмета на заказ.

(далее…)